Falls Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten, stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung:

Grundschule Michelbach
Birkenstraße 10

35041 Marburg

Telefon (Schule): 06420 / 7823

Telefon (Betreuung): 06420 / 822347

 

Fax (Schule): 06420 / 822349

Fax (Betreuung): 06420 / 822349

Email:
poststelle@michelbach.marburg.schulverwaltung.hessen.de

 

Dienst-Email-Adressen unserer aktuellen Lehrkräfte:
Frau Dunker gdunker@grundschule-marburg-michelbach.de
Herr Zeese szeese@grundschule-marburg-michelbach.de
Frau Merkel smerkel@grundschule-marburg-michelbach.de
Frau Dechert sdechert@grundschule-marburg-michelbach.de
Frau Weber bweber@grundschule-marburg-michelbach.de
Frau Beyer kbeyer@grundschule-marburg-michelbach.de
Frau Dresmann fdresmann@grundschule-marburg-michelbach.de
Frau Preiß spreiss@grundschule-marburg-michelbach.de
Frau Tschirner stschirner@grundschule-marburg-michelbach.de

Email-Adresse unseres aktuellen Elternvertreters:

Patrick Eckert peckert@grundschule-marburg-michelbach.de

 

 

 

 

Hier finden sie uns: